Стихии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Четырех Стихий
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Описание Академии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Скарлет

Скарлет


Женщина
Написано : 1278
Сила : 1689
Прибыл в этот мир : 2010-07-17
Возраст : 31

Характеристика
Раса: Человек
Стихия: Огонь
Способности: телепатия и левитация

Описание Академии Empty
СообщениеТема: Описание Академии   Описание Академии EmptyВт 09 Авг 2011, 22:33

Академия располагает довольно обширной территорией. Начнем с ворот.
Ворота Академии представляют собой деревянные доски, скрепленные между собой каленым железом высотой около 3-х метров и шириной - 2 метра. Толщина ворот - примерно с метр, а то и чуток больше. Не измеряли к сожалению. Ворота имеют красивые вырезанные изображения всевозможных животных и растений. Каждый, кто видит, не может не устоять, что не взглянуть на эту прелесть. Хотя и дерево потрепало время, но благодаря магии оно сохраняет свои свойства по сей день.
Дальше мы продвигаемся внутрь территории. Что мы тут видим - обширное пространство перед замком. К самому замку ведет каменная дорога, по бокам которой идет аллея из деревьев. В мелкий дождь здесь можно переждать, потому что кроны деревьев образуют подобие купола. По бокам аллеи располагаются полянки, где в свободное время можно отдохнуть. Позади замка, на востоке, располагается небольшое озеро - отличное место для практики водного факультета, либо если вы хотите просто поплавать. На юго-западе виднеется небольшая рощица. Где-то с полсотни деревьев образуют ее. Больше всего там произрастает берез, имеется парочка дубов. Место для уединения. Деревья еще молодые, если брать по их меркам, им нет и 10 лет. По слухам, это чудо произвел на свет декан Земли, которому не хватало чего-то. А другие говорят, что это ученики Земли сделали специально для себя. Ну пусть слухи слухами, а отдохнуть там можно.
Теперь о самой Академии. Построена она таким образом, что образует что-то вроде квадратного здания, а в углах башни. Каждая башня принадлежит одному из факультетов и располагается строго на одной из сторон света. Башня Огня - южная сторона, Башня Воздуха - северная, Башня Земли - западня и Башня Воды - восточная. Все здание построено из серого камня, который был привезен с гор.
Каждая башня соединена стеной в 4 этажа, что позволяется легко попасть в башню с каждого этажа. 2 нижних этажа этих стен предназначены для теоретического обучения, а 2 верхних - для практики. Только, где находится главный вход такого нет. На каждой из этих стен имеется верхний этаж, не закрытый крышей, но ходить там опасно, ибо высота и ветер могу сыграть свое. Но все же находятся смельчаки.
Внутренне пространство между башен высотой в 3 этажа.
1 этаж - это главный зал и столовая, а также кухня и прочее, что поддерживает нормальную жизнь в замке.
2 этаж - здесь расположены комнаты служащих замка, а 3 этаж занимает администрация Академии, там же и находятся спальные комнаты.
Каждый этаж Академии соединен коридорами с другими таким образом, чтобы можно было выйти куда-то, а не попасть в тупик. Однако и заблудиться тут очень просто.
Все эти 3 этажа ведут к верхней небольшой башенке, откуда можно полюбоваться на звезды и где можно встретить одно-единственное привидение Академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://4elements.forum2x2.ru
 
Описание Академии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стихии :: Информация :: Важная информация-
Перейти: